Generador de Ozono ECO-HE-150-H para aire
Compacto y portátil de peso mínimo, con un diseño ecológico minimizando el gasto energético.
Importante:
Sólo debe utilizarse en espacios desocupados, sin presencia de personas o animales.
Características:
- 1 Placa generadora de ozono de cerámica de alta calidad (más de 7.000 horas).
- Tecnología de descarga de corona controlada.
- Prefiltro para eliminar las partículas mas grandes.
- Disipador de calor para reducir la temperatura de la placa de ozono.
- Ventilador de alta calidad con certificación UL.
- Posibilidad de funcionamiento en continuo de manera eficiente.
- LED luminoso instalado en el panel frontal.
- Larga vida útil y muy bajo mantenimiento.
- Tres año de garantía.
- Tiempo máximo de uso indicado por el fabricante: 120min
Solo quedan 1 disponibles
| Cantidad | Ahorro | Precio |
Envío Gratis a Península.
Asistencia Técnica
Descripción del producto
Características técnicas Eco-he-150h:
- Producción Máxima: 3.5 g/h
- Consumo de energía: 40 W
- Alimentación: DC12V
- Volumen de flujo de aire: 80 CFM
- Área de desinfección: 30 m2
- Medidas del generador: 205mm x 175mm x 150mm
- Medidas del embalaje: 265mm x 246mm x 210mm